Photo
Квартиры от
3 млн. рублей
Московская обл., Люберецкий район, пос. Октябрьский, между д. 7 по улице Текстильщиков и Томилинским Лесопарком
ЖК «Настроение» Выхино
1
Факт сдачи IV квартал 2012
Дом сдан

Квартиры в ЖК «Сосновый бор (корпус 2)»

Самые популярные планировки
Photo
2 комн. квартира
62.222

Выберите параметры квартиры

и получите подходящие планировки с ценами!
ЖК «Сосновый бор (корпус 2)» от застройщика "РИК Строй Инвест"

Жилой комплекс «Сосновый бор» строится по проекту компании «РИК Строй Инвест». На территории жилого комплекса будут построены 3 жилых 17-этажных здания, состоящих из 3, 11 и 4 секций.

Местоположение: МО, Люберецкий район, пос. Октябрьский, микрорайон «Южный».

Корпус 2 представляет собой кирпично-монолитное 17-этажное здание, состоящее из 11 секций. В доме имеются 1, 2 и 3-комнатные квартиры площадью от 36,99 до 85,64 м². Квартиры оснащены жилыми комнатами, застекленной лоджией, кухней (8,59-12,25 м²), санузлом, холлом. В 3х-комнатных квартирах – 2 санузла. На первом этаже располагаются 22 офисных помещения. В каждой секции запроектировано 2 лифта.

На придомовой территории устроены детские площадки, парковки и зоны отдыха.

Инфраструктура района: Томилинский лесопарк, магазины, школы, детские сады, спортивные клубы и т.д.

Транспорт: маршрутные такси от станции метро «Кузьминки».

Архитектура и отделка

Photo
Photo

Бесплатная консультация менеджера:


Подробно и ненавязчиво расскажем Вам о всех условиях приобретения, стоимости и типах квартир в ЖК «Сосновый бор (корпус 2)»

Ипотечный калькулятор

Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:

Наши контакты

ТЕЛЕФОН
+7 (800) 222-79-46
АДРЕС
Московская обл., Люберецкий район, пос. Октябрьский, между д. 7 по улице Текстильщиков и Томилинским Лесопарком
СТАНЦИЯ МЕТРО
Выхино
загрузка карты...
Наверх